Тендер: Приобретение лицензии для системы резервного копирования и восстановления данных для платформы и гипервизора сертифицированных ФСТЭК
Начальная цена
427 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291035
- РТС-Тендер 3998505
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол заседания комиссии по расмотрению заявок.pdf 2.7 МБ
- ППИ ЗКМСП 3998505 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- 13.08.2026
- Технические требования РАЗДЕЛ 4.docx 44 КБ
- Обоснование цены договора РАЗДЕЛ 5.docx 1.4 МБ
- Документация о проведении запроса котировок.docx 57 КБ
- Проект договора РАЗДЕЛ 3.docx 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса