Тендер: Поставка электрической бытовой техники
Начальная цена
558 396 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Упоровский район, село Упорово
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998376
- 223-ФЗ ЕИС 32616290622
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- ППИ КМСП 3998376 (лот 1) от 24.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов электро. быт. тех..pdf 3.95 МБ
- 24.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3998376 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол Техника.pdf 2.1 МБ
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3998376 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 част ЭБТ.pdf 2.28 МБ
- 13.08.2026
- Документация конкурс - Упоровский ЦКД электротехника 2026.docx 295 КБ
- Документация конкурс - Упоровский ЦКД электротехника 2026.docx 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса