Тендер: Оказание услуг физической охраны с выставлением круглосуточных постов
Начальная цена
1 163 704 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мытищи, село Марфино
,
Московская область
Завершён
19.08.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291150
- РТС-Тендер 3998560
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 19.08.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).pdf 93 КБ
- ППИ ЗКМСП 3998560 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- 13.08.2026
- Приложение 5 охрана.docx 53 КБ
- НМЦД.pdf 116 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12703675 2026 08 11-09 20.docx 312 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12703675 2026 08 11-09 20 (МСК).docx 471 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса