Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
896 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291353
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260551829400012
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 405 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 404 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 22.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 405 КБ
- 13.08.2026
- Описание Объекта Закупки17696538 (10).docx 38 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Информация о товаре.docx 12 КБ
- извещение.docx 41 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Тендеры на мясо, мясные продукты, продукцию животноводства и охоты в Архангельской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Архангельской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса