Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
259 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Плесецкий, п. Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260551829400010
- 223-ФЗ ЕИС 32616291341
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 403 КБ
- Протокол рассм 2 частей.pdf 373 КБ
- 22.08.2026
- ПРотокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 410 КБ
- 13.08.2026
- Информация о товаре.docx Информация о товаре.docx Сохранить 12 КБ
- извещение.docx извещение.docx Сохранить 41 КБ
- Описание Объекта Закупки.docx Описание Объекта Закупки.docx Сохранить 35 КБ
- НМЦК.docx НМЦК.docx Сохранить 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса