Тендер: Закупка медицинского оборудования
Начальная цена
1 446 239 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Первоуральск
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291303
- РТС-Тендер 3998628
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 08:00 - 24.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3998628 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- Протокол_628_первые части.pdf 2.57 МБ
- Протокол подведения итогов_628.pdf 2.31 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3998628 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол_628_вторые части.pdf 2.49 МБ
- ППИ АМСП 3998628 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 20:27. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Документация об открытом аукционе в электронной форме медицинское оборудование изм.docx 622 КБ
- Изменения от 17.08.2026 21:14. РТС-Тендер 141 КБ
- 13.08.2026
- Документация об открытом аукционе в электронной форме медицинское оборудование.docx 621 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 312,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса