Тендер: Выполнение работ по обследованию и разработке проектной документации необходимой для выполнения строительно-монтажных работ по реконструкции или модернизации существующего котлоагрегата на объекте централизованного теплоснабжения в котельной №1020020 для реализации мероприятий
Начальная цена
493 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0258626055DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616291151
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 26.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- 2026-08-26 32616291151 Протокол.doc 33 КБ
- 20.08.2026
- 2026-08-20 32616291151 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Проект договора (1 4) (1) (2) (1).docx 83 КБ
- ЗК (59) (4) (1).docx 84 КБ
- Изменения от 20.08.2026 19:30. ЭТП РЕГИОН 30 КБ
- Изменения от 20.08.2026 20:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.08.2026
- НМЦК на-выполнен ие-работ (3).xlsx 19 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 26 КБ
- Техническое задани е на ПИР ОБСЛ ИП СП Б 2026 КВГМ 11.08 (2) (1) (1) (1).docx 51 КБ
- Проект договора (14) (1).docx 83 КБ
- ЗК (59) (4) (1).docx 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 2026-08-13 0258626055DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса