Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (129662-А26)
Начальная цена
524 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616291294
- 223-ФЗ ЕИС 32616291294
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 32616291294 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32616291294 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616291294 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616291294 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 25.08.2026
- d4f67dcd-635b-404b-9d95-bad56d9174c2.docx 10 КБ
- 24.08.2026
- 32616291294 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616291294 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 13.08.2026
- 129662-А26 11.08.2026 Обоснование НМЦ.pdf 414 КБ
- АД 129662.docx 60 КБ
- Проект контракта 17228727-1.pdf 117 КБ
- 129662-А26 11.08.2026 Протокол НМЦ.pdf 304 КБ
- Техническое задание 17228727-1.pdf 76 КБ
- 129662-А26 10.08.2026 Таблица расчета НМЦ.xlsx 100 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 239,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса