Тендер: Поставка расходного материала
Начальная цена
1 572 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616290857
- РТС-Тендер 3998404
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 11:00 - 25.08.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3998404 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3998404 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе 3998404.pdf 2.94 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе 3998404.pdf 1.55 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3998404 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона 3998404.pdf 2.87 МБ
- 13.08.2026
- НМЦК 41.xlsx 24 КБ
- ЭА41-223(26) Поставка расходных материалов на анализатор серии CytoReference 12 (2000 .docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Кабардино-Балкарии
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Кабардино-Балкарии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса