Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
4 290 904 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ковровский муниципальный округ, д. Шевинская
,
Владимирская область
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998307
- 223-ФЗ ЕИС 32616290471
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 25.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 392 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 338 КБ
- 13.08.2026
- документация запроса предложений в электронной форме через ЭТП.docx 79 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса