Тендер: ОКПД 2: 43. 32. 10. 110. Выполнение работ по замене дверных блоков на объекте Заказчика ПРОД-2026-СНРГ
Начальная цена
7 160 807 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.09.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616290599
- 223-ФЗ ЕИС 32616290599
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 02.09.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол вскрытия заявок.pdf 450 КБ
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 16:46. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 1.1. Уведомление о внесении изменений 2 от 26.08.2026.docx 14 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений.docx 239 КБ
- Уведомление о внесении изменений 2 от 26.08.2026.zip 591 КБ
- Изменения от 26.08.2026 18:05. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 20.08.2026
- Разъяснение 2 .docx 9 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 15:36. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений.docx 239 КБ
- Разъяснение 1 .docx 8 КБ
- 1.1. Уведомление о внесении изменений 1 от 19.08.2026.docx 15 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1 от 19.08.2026.zip 593 КБ
- Изменения от 19.08.2026 16:54. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 13.08.2026
- 4.1. Приложение №4 к ДоЗ Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 1).xlsx 12 КБ
- 3. Проект договора двери.docx 131 КБ
- 2. Технические требования.docx 49 КБ
- 5. Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений.docx 267 КБ
- 0019-РЕМ ПРОД-2026-СНРГ.zip 590 КБ
- 6. Приложение №10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
267 596,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса