Тендер: Поставка автогидроподъемника
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616290278
- 223-ФЗ ЕИС 32616290278
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
16.09.2026
Документация
- 13.08.2026
- Аукционная документация.pdf 719 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.pdf 158 КБ
- Проект контракта 17150536-1.pdf 111 КБ
- Приложение Расчет НМЦД.pdf 145 КБ
- Протокол НМЦД[eea17e2c].pdf 110 КБ
- Техническое задание 17150536-1.pdf 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 365 966,7 ₽
Обеспечение контракта
2 731 933,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса