Тендер: Поставка смывающих, регенерирующих, защитных и обезвреживающих средств
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291500
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260643933000018
Подача заявок (МСК)
16.08.2026 20:00 - 25.08.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 2 ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ АУКЦИОНА.pdf 1.26 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 2 ЧАСТЕЙ.docx 15 КБ
- 26.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.08.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ 1 ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК.pdf 939 КБ
- 20.08.2026
- от 18.08.2026.docx 17 КБ
- Документация ч.1,2. Условия проведения закупки.docx 179 КБ
- Ответ на Запрос на разъяснение.pdf 1.37 МБ
- 14.08.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 30 КБ
- Извещение аукцион СМП смывающие.docx 69 КБ
- Документация ч.3. Порядок организации проведения закупки.docx 127 КБ
- Документация ч.1,2. Условия проведения закупки.docx 192 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса