Тендер: Поставка гипохлорита натрия марки А (NaClO), водный раствор
Начальная цена
12 724 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровский район, поселок Металлплощадка; г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
24.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616291481
- 223-ФЗ ЕИС 32616291481
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 20:00 - 24.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол ЗПСМП 55 26 КЕМВОД ГХН итоговый .pdf 1.02 МБ
- Протокол ЗПСМП 55 26 КЕМВОД ГХН вторые части .pdf 1.01 МБ
- 25.08.2026
- Протокол ЗПСМП 55 26 КЕМВОД ГХН первые части .pdf 1012 КБ
- 14.08.2026
- Документация ЗПСМП 55 26 КЕМВОД ГХН сентябрь ноябрь 2026 г. .docx 143 КБ
- Извещение ЗПСМП 55 26 КЕМВОД ГХН сентябрь ноябрь 2026 г. .doc 90 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса