Тендер: Поставка запасных частей для Плуга Pottinger SERVO 6. 5
Начальная цена
175 939 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кавказский район, хутор Привольный
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616290962
- ЕЭТП Росэлторг 32616290962
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 32616290962 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 13.08.2026
- Обоснование НМЦД зч Плуг Pottinger SERVO 6.5 АО Мичурина.xlsx 69 КБ
- Извещение ЗК СМСП ЗЧ.docx 111 КБ
- Спецификация Плуг Pottinger SERVO 6.5 АО Мичурина.docx 24 КБ
- Проект договора поставки ТМЦ по 223-ФЗ по итогам конкурентной закупки в ЕИС.docx 69 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса