Тендер: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Завершён
20.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998329
- 223-ФЗ ЕИС 32616290721
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3998329 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- 20.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 17 КБ
- 13.08.2026
- Приложение № 1 Обоснование ДСОШ № 2.xls 58 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docx 80 КБ
- Приложение № 4 ЗАЯВКА ДСОШ № 2.docx 41 КБ
- ДСОШ 2 Приложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки).doc 213 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 957,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса