Тендер: Услуги по перевозке пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам
Начальная цена
227 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Егорьевск
,
Московская область
Завершён
03.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998475
- 223-ФЗ ЕИС 32616290876
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 03.09.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 11:00 - 04.09.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3998475 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 13.08.2026
- Перевозки 2026 2 верно.xlsx 13 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12671865 2026 07 28-16 12 (МСК).docx 54 КБ
- Документация аукциона перевозки.docx 112 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12671865 2026 07 28-16 12.docx 47 КБ
- ТЗ перевозки 2026.docx 25 КБ
- Извещение закупка перевозки.docx 29 КБ
- Формы для участников.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 275,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса