Тендер: Технический газ
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616290907
- РТС-Тендер 3998460
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 10:00 - 25.08.2026 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3998460 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3998460 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- 25.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3998460 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3998460 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- Ответ на запрос.pdf 122 КБ
- 13.08.2026
- Документация об аукционе (технический газ).doc 617 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 549,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса