Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (129659-А26)
Начальная цена
465 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616290680
- 223-ФЗ ЕИС 32616290680
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- 32616290680 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616290680 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 27.08.2026
- 32616290680 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616290680 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 24.08.2026
- 32616290680 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 32616290680 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 13.08.2026
- Проект контракта 17224275-1.pdf 117 КБ
- АД 129659.docx 60 КБ
- Обоснование.pdf 412 КБ
- 129659 7.08.2026 Таблица расчета НМЦ А.xlsx 135 КБ
- Техническое задание 17224275-1.pdf 75 КБ
- Протокол.pdf 291 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 255,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса