Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
260 231 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, село Юца
,
Ставропольский край
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998285
- 223-ФЗ ЕИС 32616290508
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3998285 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 13.08.2026
- Извещение МСП.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса