Тендер: Услуги по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998331
- 223-ФЗ ЕИС 32616290476
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2026 10:00 - 26.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.pdf 1.67 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3998331 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3998331 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3998331 (лот 1) от 26.08.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК ( 0).pdf 412 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3998331 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- 13.08.2026
- Раздел 10. Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Аукционная документация по 223-ФЗ (для СМП) 08.09.2025 (ПП 1875).docx 73 КБ
- Раздел 11. Проект договора.doc 133 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 844,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса