Тендер: Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена
607 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловский район, поселок Добрый; Глазуновский район, поселок Культурная Посадка
,
Орловская область
Завершён
21.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999364
- 223-ФЗ ЕИС 32616293046
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 21.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Фрукты (5).PDF 611 КБ
- ППИ ЗКМСП 3999364 (лот 1) от 24.08.2026.html 6 КБ
- 15.08.2026
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- 14.08.2026
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Информационная карта ЗК.docx 46 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 59 КБ
- Приложение 2. Проект договора продукты.docx 40 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 135 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса