Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство КЛ 0, 4 кВ от ТП 1955 (руб. № 15), для электроснабжения ВРУ 0, 4кВ, Строительной бытовки
Начальная цена
3 179 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616293045
- 223-ФЗ ЕИС 32616293045
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 21.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 43120.PDF 947 КБ
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616293045 Лот 1].docx 18 КБ
- 26.08.2026
- HappenedRetrade 32616293045.rtf 6 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 43120.PDF 887 КБ
- 14.08.2026
- procedure documents 185375.zip 20.46 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 43120.zip 20.46 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса