Тендер: Передача прав использования базы данных (простая неисключительная лицензия) ЭС Охрана труда
Начальная цена
158 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО; Тюменская обл
,
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260040039
- 223-ФЗ ЕИС 32616293338
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме Л-01-ЭА.pdf 414 КБ
- 15.08.2026
- Приложение №2 Про ект Договора.docx 33 КБ
- Аукционная до кументация неи сключительная лицензия.docx 82 КБ
- Приложение №1 Техничес кое задание с изм..docx 3.81 МБ
- Аукционная документация неисключительная лицензия.docx 82 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 33 КБ
- 14.08.2026
- АД простая неисключительная лицензия.docx 81 КБ
- Приложение 3. НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание с изм..docx 3.81 МБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 33 КБ
- Приложение №4 Форма заявки (рекомендуемая).docx 42 КБ
- Извещение. РАД 20 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса