Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
2 032 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3997955
- 223-ФЗ ЕИС 32616292598
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 20:00 - 21.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_(2_или_более_подано,_2_или_более_соответствуют) (2).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 87 КБ
- ППИ ЗКМСП 3997955 (лот 1) от 24.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП (2 или более подано, 2 или более соответствуют) (2).docx 28 КБ
- 14.08.2026
- Раздел 4 Описание предмета закупки.doc 89 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 36 КБ
- Информационная карта6958942.docx 35 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора.doc 161 КБ
- Раздел 1 ЗК Общие положения.doc 165 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД овощи.xls 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса