Тендер: Поставка абразивного порошка
Начальная цена
3 847 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань, Кавказский район
,
Завершён
31.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260750911700155
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 31.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2026
Документация
- 14.08.2026
- 1.Приложение №1. Инструкция участникам одноэтапного малого тендера 0074-PROC-2026 (электронная подача).rtf 332 КБ
- 3.Приложение №3. Форма запроса на уточнение 0074-PROC-2026.rtf 32 КБ
- 5.Приложение №5. Основные требования к участникам закупки 0074-PROC-2026.rtf 357 КБ
- Кодекс делового поведения КТК .pdf 629 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса