Тендер: поставка охранно-пожарного оборудования (ГП-10. 8)
Начальная цена
325 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616293422
- 223-ФЗ ЕИС 32616293422
Подача заявок (МСК)
15.08.2026 06:00 - 21.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол № 270-2-2026.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 25.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол № 270-1-2026.pdf 688 КБ
- 14.08.2026
- Аукцион в электронной форме МСП.docx 237 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса