Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемно-транспортного оборудования
Завершён
26.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999099
- 223-ФЗ ЕИС 32616292476
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 26.08.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол открытия доступа ЗК-56-2026 от 26.08.2026г..pdf 545 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗК-56-2026 от 26.08.2026г..pdf 611 КБ
- 14.08.2026
- 1. Извещение.doc 205 КБ
- 4. Приложение №3 Техническое задание.docx 22 КБ
- 5. Приложение №4 Инструкция по заполнению заявки на участие. Форма 1.doc 23 КБ
- 2. Приложение №1 Проект договора.doc 159 КБ
- 3. Приложение № 2 НМЦД.doc 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 542,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса