Тендер: Оказание услуг физической охраны
Начальная цена
7 092 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616292802
- 223-ФЗ ЕИС 32616292802
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей .docx 30 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- 14.08.2026
- Конкурсная документация.docx 133 КБ
- Приложение 3 Сводные сведения об обеспеченности кадровыми ресурсами (количество и (или) квалификация).docx 39 КБ
- Приложение 1 Сводные сведения о наличии у участника опыта работы, связанного с предметом договора.docx 39 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17227715-1.pdf 55 КБ
- Приложение 2 Сводные сведения о наличии на праве собственности или ином праве оборудования и других материальных ресурсов.docx 39 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- 02. Протокол НМЦД.pdf 101 КБ
- Техническое задание 17227715-1.pdf 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса