Тендер: Поставка фруктов и овощей
Начальная цена
333 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
27.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616292785
- 223-ФЗ ЕИС 32616292785
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 05:00 - 27.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html
- Протокол подведения итогов запроса котировок 23 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32616292785 281 КБ
- 14.08.2026
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора либо цены единицы товара, работы, услуги.docx 19 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 33 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса