Тендер: Поставка сельскохозяйственного трактора Кировец тип К – 7М (вариант К-743М) или эквивалент
Начальная цена
16 723 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, деревня Нюргечи
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с двумя частями
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616292825
- 223-ФЗ ЕИС 32616292825
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 10:53 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- протокол первой части_31.08.2026 303 КБ
- Итоговый протокол от 02.09.2026 307 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 22 КБ
- 01.09.2026
- Проведение торговой сессии.html
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html
- 21.08.2026
- расчет НМЦД_трактор.pdf
- Извещение 32616292825 редакция 2.html
- Аукционная документация_ЭА02_2026.docx
- 20.08.2026
- Аукционная документация ЭА02 2026.docx 198 КБ
- расчет НМЦД трактор.pdf 97 КБ
- 14.08.2026
- Аукционная документация_ЭА02_2026.docx 198 КБ
- расчет НМЦД трактор.pdf 97 КБ
- ОПЗ Трактора К-743М Чувашия Комсомольский ГСУ или эквивалент.docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 672 366,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса