Тендер: Оказание услуг видеографа (съемка и монтаж) 8 видеороликов
Начальная цена
207 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616292507
- 223-ФЗ ЕИС 32616292507
Подача заявок (МСК)
18.08.2026 22:00 - 25.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- Итоговый протокол.html
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 2026-08-25 32616292507 МСП ЗК Протокол.pdf 306 КБ
- 20.08.2026
- техническое задание на видеографа 8 выпусков.docx
- проект договора видеограф.doc
- НМЦК_на-услуги-видеографа--съемка-и-монтаж--8-видеороликов (1) (1).xlsx
- Извещение 32616292507 редакция 2.html
- ЗК для СМСП_версия 6.1 (71) (1).docx
- Изменения от 20.08.2026 11:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗК для СМСП версия 6.1 (71) (1).docx 92 КБ
- 14.08.2026
- проект договора видеограф.doc 77 КБ
- техническое задание на видеографа 8 выпусков.docx 24 КБ
- ЗК для СМСП версия 6.1 (71) (1).docx 92 КБ
- НМЦК на-услуги-видеографа--съемка-и-монтаж--8-видеороликов (1) (1).xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса