Тендер: Оказание комплекса охранных услуг
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3999029
- 223-ФЗ ЕИС 32616292285
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.08.2026 10:00 - 25.08.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- ППИ АМСП 3999029 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (6).docx 18 КБ
- 26.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (5).docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (6).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3999029 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3999029 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3999029 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3999029 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- 14.08.2026
- нмцк 10-12.docx 18 КБ
- проект Договора.docx 54 КБ
- Форма 1. Справка об опыте выполнения договоров.docx 19 КБ
- Техническое задание 10-12.docx 64 КБ
- аукционная документация.doc 148 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
238 464,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса