Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС
Начальная цена
787 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0405326004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616292002
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026 - 26.08.2026 08:00
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-25 32616292002 Протокол.doc 35 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-17 32616292002 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Приложение 2. Про ект Договора.docx 84 КБ
- 14.08.2026
- Приложение 1 ТЗ.docx 1.29 МБ
- Копия Приложени е 3 НМЦД-1.xlsx 17 КБ
- Приложение 2. Проек т договора (ГСМ).doc 161 КБ
- ЗК ГСМ.docx 125 КБ
- Приложение 4 Фор ма заявки-1.docx 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-14 0405326004DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 2026-08-14 32616292002 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗК ГСМ.docx 125 КБ
- Копия Приложени е 3 НМЦД-1.xlsx 17 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 1.29 МБ
- Приложение 2. Проек т договора (ГСМ).doc 161 КБ
- Приложение 4 Фор ма заявки-1.docx 51 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса