Тендер: Выполнение работ по проведению комплексных обследований технических состояний зданий, сооружений, помещений
Завершён
24.08.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 378021499
- Росатом 231528
- 223-ФЗ ЕИС 32616291950
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- Электронный документ Итоговый протокол.pdf 535 КБ
- 14.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 61 КБ
- ТОМ 2 ТЗ.docx 29 КБ
- Ценовой анализ закупка до 2 мил СОГЛ.pdf 156 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 (Порядок проведения).docx 88 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 (Проект договора).docx 82 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 (Общая часть).docx 141 КБ
- Приложение к Техническому заданию №.zip 6.01 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса