Тендер: Оказание услуг по обеспечению физической охраны объекта
Начальная цена
376 504 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, поселок Юг
,
Пермский край
Завершён
21.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260613015100016
- 223-ФЗ ЕИС 32616292063
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 21.08.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов 16 21.08.26.pdf 4.82 МБ
- 14.08.2026
- Проект договора.docx 161 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Документация о закупке.docx 502 КБ
- Техническое задание охрана Полевая, 7.doc 157 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса