Тендер: Поставка гидроизоляционного материала
Начальная цена
302 488 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск, село Раковка
,
Приморский край
Завершён
24.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291906
- РТС-Тендер 3998905
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 17:00 - 24.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- протокол рассмотрения заявок 3998905.pdf 1.06 МБ
- 14.08.2026
- ТЗ.docx 22 КБ
- договор поставки Мастика гидроизоляционная.docx 44 КБ
- Извещение .docx 92 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- НМЦД.xlsx 24 КБ
- Извещение .docx 92 КБ
- договор поставки Мастика гидроизоляционная.docx 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 049,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса