Тендер: Техническое обслуживание автомобилей
Начальная цена
214 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616292197
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000260
Подача заявок (МСК)
17.08.2026 - 27.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 270 КБ
- 21.08.2026
- Перечень изменений.docx Перечень изменений.docx Сохранить 16 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx Извещение запроса котировок в электронной форме.docx Сохранить 193 КБ
- Изменения от 21.08.2026 11:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 21.08.2026 11:18. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 14.08.2026
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 194 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие.docx 29 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 439 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса