Тендер: Поставка греющего кабеля и комплектующих
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Урай, г. Покачи, г. Лангепас, г. Когалым
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.08.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14082600017
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2026
Документация
- 21.08.2026
- Ответ COM14082600017.docx 8 КБ
- 20.08.2026
- Ответ COM14082600017.docx 8 КБ
- 14.08.2026
- Документация к ЛОТу греющий кабель .zip 4.46 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса