Тендер: селитра калиевая ГОСТ 53949-2010, ТУ 2181-064-32496445-2009
Завершён
17.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM14082600020
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2026 12:00
Документация
- 26.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM14082600020.doc 8 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 09:51. ТМК 12 КБ
- 14.08.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса