Тендер: Поставка запасных частей для легкового автомобиля Chevrolet Niva
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616291712
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113103000031
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 21.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Итоговый протокол № 1 от 21.08.2026.pdf 273 КБ
- 14.08.2026
- Проект договора.docx 181 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Документация о закупке.docx 503 КБ
- Техническое задание запасные части Нива.docx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса