Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ-А32А12 (или эквивалент)
Начальная цена
3 540 983 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.08.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998796
- 223-ФЗ ЕИС 32616291678
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 25.08.2026 10:30
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Извещение Запрос котировок № 51-2026 (от 19.08.2026).doc 417 КБ
- Изменения от 20.08.2026 08:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 20.08.2026 13:09. РТС-Тендер 15 КБ
- 14.08.2026
- Извещение Запрос котировок № 51-2026 (от 22.05.2026).doc 416 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
177 049,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса