Тендер: ЭСС Оказание транспортных услуг с экипажем (водителем)
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998814
- 223-ФЗ ЕИС 32616291703
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.08.2026 09:00 - 28.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ППИ АМСП 3998814 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- ИТОГ АУ СМП 327-26 ЭСС.pdf 1.3 МБ
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 1.25 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3998814 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- 26.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие.pdf 1.34 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3998814 (лот 1) от 26.08.2026.html 4 КБ
- 14.08.2026
- Извещение АУ СМП 327-26 ЭСС.doc 84 КБ
- Документация АУ СМП 327-26 ЭСС.docx 197 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Ямало-Ненецком автономном округе
- Услуги пассажирского автомобильного транспорта
- Тендеры на услуги пассажирского автомобильного транспорта в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса