Тендер: Поставка товара (термотрансферный принтер, сканер)
Завершён
24.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616292221
- РТС-Тендер 3996390
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 20:00 - 24.08.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов ЭА..pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в ЭА..pdf 1.36 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3996390 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3996390 (лот 1) от 25.08.2026.html 5 КБ
- 24.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок в ЭА.pdf 120 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3996390 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- ППЦП АМСП 3996390 (лот 1) от 24.08.2026.html 4 КБ
- 21.08.2026
- Разъяснение 32616292221.pdf 27 КБ
- 14.08.2026
- НМЦ.xls 58 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 900,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса