Тендер: Поставка нефтепродуктов (Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация))
Начальная цена
442 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский; г. Жигулевск; г. Кинель; г. Новокуйбышевск; г. Отрадный; г. Похвистнево; г. Сызрань; г. Тольятти; г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
31.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме двухэтапный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3998222
- 223-ФЗ ЕИС 32616290441
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 23:00 - 31.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3998222.pdf 855 КБ
- 17.08.2026
- Ответ на запрос 2.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 15 КБ
- 14.08.2026
- 3 Техническое задание.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД.xls 73 КБ
- Документация аукцион.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 134,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса