Тендер: ОКПД2 29. 10. 59: Малая уборочная машина для Старобешевской ТЭС
Начальная цена
6 331 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616288322
- ЕЭТП Росэлторг 32616288322
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения.docx 53 КБ
- 13.08.2026
- ДоЗ Запрос предложений МСП 1326.docx 362 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 47 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 76 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки (МСП).docx 77 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Форма КП и Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса