Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
865 338 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижние Серги; г. Михайловск
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616287967
- РТС-Тендер 3997405
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол рассмотрения ед.заявки.pdf 291 КБ
- 13.08.2026
- Часть III Проект договора.docx 136 КБ
- Часть I Общая часть.doc 421 КБ
- Часть IV Обоснование максимальной цены договора.xlsx 19 КБ
- Часть II Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 28 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 653,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса