Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3997500
- 223-ФЗ ЕИС 32616288230
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 21.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 09:00 - 24.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3997500 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.62 МБ
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3997500 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявоК.pdf 2.72 МБ
- 13.08.2026
- 0609 Документация.doc 791 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 398,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса