Тендер: Закупка товара: Стрейч-пленка, пленка рукав, скотч
Начальная цена
47 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM13082600022
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2026 08:00
Документация
- 22.08.2026
- Изменения от 22.08.2026 10:22. ТМК 16 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 10:12. ТМК 16 КБ
- 13.08.2026
- Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса