Тендер: Оказание агентских услуг по организации и обеспечению участия делегаций в сменах Всероссийских детских центров
Начальная цена
2 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616288007
- РТС-Тендер 3997395
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 - 21.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- ППИ АМСП 3997395 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3997395 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 153 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 151 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3997395 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 155 КБ
- 13.08.2026
- Документация 101-26..docx 313 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса